Top.Mail.Ru
Недвижимость
Нижегородская область
0

Стоимость расчистки Нижневолжской набережной снижена до двух миллионов

Легендарный синий забор скоро снесут
Легендарный синий забор скоро снесут

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Стоимость расчистки Нижневолжской набережной снижена с 30 до 1,9 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Торги выиграла компания «Элит-Альянс», за услугу она возьмет в 16 раз меньше, чем предполагалось организаторами аукциона.

Победителю торгов предстоит демонтировать железобетонные конструкции, установленные ООО «Трейд-Парк», на участке от Канавинского моста до переулка Рыбного.

«ФедералПресс» напоминает, что суд отказал ООО «Трейд-Парк» в пересмотре решения о расторжении договора аренды земли на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде.
Компания просила о пересмотре решения, так как установила: имущество причальной стенки, которое, согласно выводам суда, было уничтожено, поставлено на государственный кадастровый учет, и в настоящее время в отношении него осуществляется госрегистрация прав РФ. Об этом сообщает НИА «Нижний Новгород».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.