Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В нижегородском аэропорту открыли туристско-информационный центр к ЧМ-2018

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 января, РИА ФедералПресс. Туристско-информационный центр (ТИЦ) открылся в нижегородском международном аэропорту Стригино (входит в холдинг «Аэропорты регионов») в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, говорится в пресс-релизе аэропорта.

Открывшийся ТИЦ стал вторым в Нижнем Новгороде. По словам директора ГБУ НО «Нижегородский туристско-информационный центр» Анны Дмитриевой, приведенным в сообщении, сотрудник ТИЦ в аэропорту поможет ознакомиться с главными достопримечательностями региона, составить маршрут пребывания или обратиться за помощью к профессионалам.

«Аэропорт Стригино – это воздушные ворота Нижнего Новгорода. Именно с них начинается знакомство с городом, поэтому появление стойки туристско-информационного центра в здании нового терминала было логичным. Мы заинтересованы в расширении сервисов, которые помогут туристам чувствовать себя комфортно в Нижнем Новгороде», – отметил исполнительный директор аэропорта Денис Букин, слова которого цитируются в пресс-релизе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.