АРЗАМАС, 27 января, РИА ФедералПресс. В Арзамасе подвели итоги второй спартакиады АПЗ, сообщает пресс-служба предприятия.
Участниками стали 20 заводских подразделений. Награждение победителей состоялось 23 января. Кубки, Почетные грамоты и денежные призы (15 тыс., 10 тыс. и 5 тыс. рублей за 1, 2 и 3 места соответственно) вручали директор по персоналу и административным вопросам Владимир Смирнов и председатель профсоюзной организации Арзамасского приборостроительного завода Александр Тюрин.
Победителями II заводской спартакиады стали конструкторы, сборщики заняли второе место. Бронзу разделили команды цехов №№42 и 53, набравшие одинаковое количество очков.
Третья спартакиада стартует 28 января, ее начальным этапом станут лыжные гонки.


