Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Главу турфирмы «Жизнь в удовольствие» подозревают в хищении денег клиентов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 марта, РИА ФедералПресс. Генеральный директор ООО Туристическая компания «Жизнь в удовольствие» (г. Нижний Новгород) подозревается в хищении средств клиентов.

«Следствием собраны доказательства, свидетельствующие о том, что в период с 2015 по 2016 годы женщина, являясь генеральным директором турфирмы, принимала от клиентов деньги в счет оплаты заключенных договоров. Однако финансовые средства не приходовались обвиняемой в кассу, а использовались по собственному усмотрению», – сообщает в пятницу пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В ходе предварительного следствия установлена причастность подозреваемой к хищению около 900 тыс. рублей у 15 клиентов турфирмы, которые они внесли в счет оплаты договоров на туристическое обслуживание. Однако у правоохранительных органов есть основания полагать, что от мошеннических действий турфирмы пострадало большее число нижегородцев, поэтому пострадавших граждан просят сообщить об этом в полицию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.