Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Atlasglobal начала полеты в Стригино

Авиакомпания будет осуществлять три прямых регулярных рейса
Авиакомпания будет осуществлять три прямых регулярных рейса

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Аэропорт Стригино в пятницу принял первый самолет турецкого перевозчика Atlasglobal, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Аэропорт Стригино в пятницу принял первый самодет турецкого перевозчика Atlasglobal, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Авиакомпания будет осуществлять три прямых регулярных рейса в неделю в Стамбул. Вылетать борт будет каждые вторник, среду, пятницу и воскресенье в 4:15 местного времени. Время в пути составит 3 часа 30 минут. Рейсы из Стамбула будут осуществляться в эти же дни. Перевозка пассажиров будет осуществляться на Airbus321. Первый прямой регулярный рейс из Нижнего Новгорода в аэропорт Стамбула запланирован на 30 мая. 

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что авиакомпания Atlasglobal открыла продажу билетов на прямой рейс из Самары в Стамбул. Вылеты будут выполняться по следующему расписанию: в Самару во вторник и пятницу в 22:45, вылеты из Самары – по средам и субботам, в 7:00 местного времени.

Маршрутная сеть авиакомпании включает как рейсы внутри страны, так и в города Северного Кипра, Европы, Азии и Ближнего Востока. Парк Atlasglobal состоит из 27 воздушных судов: 1 Аirbus 319, 9 Аirbus 320 и 17 Аirbus321.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.