Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Москвин стал самым богатым депутатом Госдумы от Нижегородской области

На Москвина оформлен автомобиль Mercedes-Benz
На Москвина оформлен автомобиль Mercedes-Benz

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 мая, РИА ФедералПресс. Член комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денис Москвин за прошлый год заработал 16,462 млн. рублей.

Согласно информации на сайте ГД, в собственности депутата находится квартира площадью 369,2 кв. м. Еще две квартиры (310,4 кв. м., 66,4 кв. м.) находятся в пользовании. Кроме того, на Москвина оформлен автомобиль Mercedes-Benz ML350 4MATIC. Его супруга задекларировала доход в 5 млн. рублей.

Чуть меньше Москвина заработала за прошлый год член комитетa по энергетике ГД Наталья Назарова – 15,703 млн. рублей. Далее идет зампредседателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов, который зарегистрировал 10,384 млн. рублей.

Председатель комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов зарегистрировал доход в 8,825 млн. рублей. Заместитель председателя комитета ГД Вадим Булавинов задекларировал 6,295 млн. рублей дохода в 2016 году.

Недавно сложивший свои полномочия член комитета Госдумы по культуре Марат Сафин задекларировал доход в 4,54 млн. Рублей. Наконец, член комитета Госдумы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем Кавинов задекларировал 3,009 млн. рублей.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Forbes составил список богатейших наследников России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.