Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Второй борский мост сделали освещенным

Строительные работы на объекте закончены
Строительные работы на объекте закончены

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июля, ФедералПресс. Подрядчик завершил пуско-наладочные работы по устройству освещения на втором борском мосту, сообщает пресс-служба правительства региона.

Строительные работы на объекте закончены, сейчас завершаются работы по ы по организации дорожного движения, установке знаков и аншлагов со схемами проезда.

«Таким образом, завершен очередной этап работ на Борской транспортной системе, до запуска которой остается всего десять дней», – заявил министр транспорта и автомобильных дорог области Александр Герасименко.

«ФедералПресс» напоминает, что кроме дублера Борского моста в комплекс сооружений под названием «Мостовой перехода через реку Волга на автомобильной дороге Нижний Новгород – Шахунья – Киров в Нижегородской области» входят транспортная развязка со стороны Нижнего Новгорода, два пойменных моста, путепровод на транспортной развязке в поселке Неклюдово, мост через реку Везлома, расширение трассы до Толоконцева и два надземных пешеходных перехода.

Борская транспортная система готова на 98 %.

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.