Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородская полиция накрыла группу закладчиков наркотиков

Комплекс оперативных мероприятий продолжается
Комплекс оперативных мероприятий продолжается

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 августа, ФедералПресс. В Нижегородской области сотрудники полиции в ходе силовой операции задержали четырех участников группы, причастной к распространению наркотиков, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Сбытом синтетических наркотиков бесконтактным способом – с помощью так называемых закладок – группа занималась на територии Нижнего Новгорода и Дзержинска.

Сотрудники полиции изъяли 400 пакетиков с порошкообразным веществом, общим весом более 300 граммов. Также оперативники установили порядка 150 адресов, где были найдены тайники.

Комплекс оперативных мероприятий продолжается, согласно законодательству преступникам может грозить наказание до 15 лет лишения свободы.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в  Тоншаевском районе подросток подозревается в незаконном обороте наркотических веществ. Молодой человек подрабатывает грузчиком, ранее он судим не был. При обыске сотрудники полиции изъяли у него четыре пакета с порошкообразным веществом.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.