Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

«Действовал в интересах института». Адвокат Портнова заявил о невиновности подзащитного

ДЗЕРЖИНСК, 6 сентября, ФедералПресс. Виктор Портнов уверен в своей невиновности. Об этом заявил адвокат экс-мэра Дзержинска Игорь Караваев.

По его мнению, действия Виктора Портнова «были продиктованы желанием сохранить материально-техническую базу Дзержинского политехнического института».

«В действиях Портнова нет личного корыстного умысла, он действовал в интересах Дзержинского политехнического института. Судебная система, безусловно, разберется в сложившейся ситуации. Виктор Валентинович очень сильный человек и он достойно принимает данные обстоятельства», – сказал Караваев.

«ФедералПресс» напоминает, что Портнова оставили под арестом до 10 октября. Следствие полагает, что по распоряжению заместителя директора вуза в помещении по улице Гайдара незаконно проводились работы по демонтажу подвесного потолка, стоимость которого составила 410 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.