Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

«Неприятная история». Глава Кстовского района прокомментировал дело против Культина

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 сентября, ФедералПресс. Глава Кстовского района Нижегородской области Алексей Кузнецов назвал задержание главы районной администрации Кирилла Культина «неприятной историей, с которой еще предстоит разбираться следственным органам».

«Сейчас, конечно же, будет очень много предположений, домыслов, искаженных оценок. Я считаю, что не нужно опережать события и дождаться результатов следствия. Если реально имели место противоправные действия, значит, должно быть неотвратимое наказание в соответствии с действующим законодательством. Поэтому будем надеяться на объективное и всестороннее расследование», – сказал Кузнецов, слова которого приводятся на сайте районной администрации.

«ФедералПресс» напоминает, что глава администрации Кстовского района Кирилл Культин был задержан накануне после получения в одном из ресторанов Нижнего Новгорода 1,5 млн рублей взятки от председателя комитета кредиторов МУП «Водоканал» за способствование законным действиям в ходе процедуры банкротства муниципального предприятия.

Фото: городкстово.рф.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.