Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Прокуратура Нижнего требует закрыть сайты по продаже поддельных полисов ОСАГО

Заявления находятся на рассмотрении в Нижегородском районном суде
Заявления находятся на рассмотрении в Нижегородском районном суде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 сентября, ФедералПресс. Прокуратура Нижнего Новгорода требует закрыть сайты, где размещена информация по продаже поддельных полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Прокуратура напоминает, что при наступлении страхового случая владельцы авто не смогут получить вознаграждение.

Надзорное ведомство обратилось в суд с заявлениями о признании информации, размещенной на сайтах, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации, и блокировке доступа к ним.

Заявления находятся на рассмотрении в Нижегородском районном суде.

Фото: pixabay.com.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.