Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

«ФедералПресс» получил награду от полпредства в ПФО

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 декабря, ФедералПресс. Журналисты РИА «ФедералПресс» получили почетную грамоту полномочного представителя президента РФ в ПФО Михаила Бабича за добросовестный труд, высокий профессионализм, объективное освещение социально-экономических и общественно-политических событий в жизни округа.

Михаил Бабич вручил грамоту заместителю редактора по работе с регионами РИА «ФедералПресс» Дарье Кекош в рамках встречи с главными редакторами средств массовой информации Приволжья.

Добавим, что Михаил Бабич в течение двух часов общался с представителями СМИ, ответив на вопросы о политической ситуации в регионах, госдолге, противодействия коррупции, взаимодействия с представителями традиционных конфессий, развития транспортной инфраструктуры, реализации общественных проектов, развития системы образования, в том числе тема добровольного изучения родных и государственных языков национальных республик.

 

 

Фото пресс-службы полпредства в ПФО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.