Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

СКР проверит факт нападения на съемочную группу «Ревизорро» в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 января, ФедералПресс. Следственный отдел по Нижегородскому району СУ СКР по Нижегородской области организовали доследственную проверку по факту воспрепятствования законной деятельности журналистов, сообщает во вторник СУ СКР.

«23 января 2018 года в результате мониторинга средств массовой информации выявлено, что на сайте федерального информационного портала размещена информация и видеоролик о нападении на съемочную группу в одном из кафе города Нижний Новгород», – поясняется в сообщении.

Ранее сообщалось, что съемочная группа программы «Ревизорро», ведущей которого с 2018 года стала актриса Настасья Самбурская, подверглась нападению во время подготовки программы. Сотрудник одного из кафе в Нижнем Новгороде попытался сорвать съемку сюжета. Момент нападения на представителей телеканала оказался запечатлен на видео одним из операторов и опубликован во вторник на сайте телеканала «Рен ТВ».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.