Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде ограничили движение по Мызинскому мосту

В Нижнем Новгороде ограничат движение по Мызинскому мосту
В ведомстве просят автомобилистов выбирать для поездки другие мосты

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 января, ФедералПресс. Управление ГИБДД по Нижегородской области сообщает о введении ограничения движения по Мызинскому мосту в Нижнем Новгороде.

«Ограничения введены из-за повреждения дорожного полотна», – сообщили «ФедералПресс» в УГИБДД. Собеседник агентства уточнил, что из шести полос перекрывают две в нижнюю часть города и одну – в верхнюю.

Характер повреждений и сроки действия ограничений представитель УГИБДД сказать затруднился.

В ведомстве просят автомобилистов выбирать для поездки другие мосты, утром возможны заторы.

Как ранее писал «ФедералПресс», начало ремонта Мызинского моста планируется на 2018 год. Заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Николай Мамонов ранее говорил, что будут закрываться по две полосы из шести.

«В следующем году здесь проходят маршруты клиентских групп (ФИФА – прим.), это основной маршрут, по которому едут все ВИПы: судьи, команды, болельщики. С транспортной точки зрения, начинать и оставлять зону ограничения на период проведения чемпионата мира нельзя. Начинать можно будет только после чемпионата мира по футболу», – отметил он.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.