Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Жителя Дзержинска задержали с крупной партией наркотиков

Расследование продолжается
Расследование продолжается

ДЗЕРЖИНСК, 20 февраля, ФедералПресс. В Дзержинске правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, которого задержали с крупной партией наркотиков, сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Полицейские нашли у молодого человека 7 граммов метилового эфира, а вквартире — около полутора килограммов мефедрона и оборудование для расфасовки.

Стражам порядка он объяснил, что решил найти «легкие деньги», так как имел проблемы с работой. Сечас он находится под стражей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что жителю Дзержинска Нижегородской области грозит пожизненное лишение свободы за сбыт особо крупной партии наркотиков. Запрещенные вещества он распространял с помощью закладок. Полицейские задержали мужчину 25 января. Во время обыска у него нашли 50 граммов гашиша и 34 грамма амфетамина.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.