Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Магазин с продукцией ЧМ по футболу открылся в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 апреля, ФедералПресс. Нижний Новгород стал четвертым городом-организатором ЧМ-2018 по футболу, где открылся магазин с лицензионной продукцией турнира.

Магазин с официальной лицензионной продукцией чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России открылся в Нижнем Новгороде, сообщает FIFA Россия.

В магазине представлено более 700 товарных позиций. Это хохломские изделия, официальный Мяч Telstar 18, забавные головные уборы в виде официального талисмана ЧМ-2018 волка Забиваки, футболки, кепки, магниты, значки, посуда, канцелярские принадлежности и многое другое.

«Практически вся одежда, которая представлена в этом магазине, производится в Нижнем Новгороде. В дальнейшем планируется открыть еще магазины в популярных туристических местах Нижнего Новгорода», – отметил и. о. заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, слова которого приводятся в пресс-релизе.

Нижний Новгород стал четвертым городом-организатором ЧМ-2018, где открылся такой магазин. Сейчас они работают также в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. До начала турнира официальные магазины и киоски откроются во всех городах-организаторах чемпионата.

Фото Павла Новикова предоставлено FIFA Россия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.