Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородский «Автозаводстрой-1» попал в черный список ФАС РФ в сфере капремонта

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 апреля, ФедералПресс. В ближайшие три года компания не сможет участвовать в торгах на проведение работ по капремонту.

По данным пресс-службы правительства Нижегородской области, ранее фирма заключила договор на выполнение работ 28 июля 2017 года. Согласно его условиям, в течение 69 дней компания должна была отремонтировать крышу и фасад в одном из многоквартирных домов в поселке Центральный Перевозского района. 22 января 2018 года договор с компанией был расторгнут, поскольку подрядчик не вышел на объект.

В апреле текущего года руководство фонда капитального ремонта МКД обратилось в УФАС по Нижегородской области с просьбой включить ЗАО «Фирма «Автозаводстрой-1» в реестр недобросовестных подрядчиков в сфере капитального ремонта. 5 апреля антимонопольное ведомство приняло положительное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.