Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Территорию близ Мещерского озера благоустроят за 7,2 миллиона рублей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 мая, ФедералПресс. Проведение аукциона назначено на 13 июня.

Администрация Нижнего Новгорода готова потратить 7,2 миллиона рублей на содержание территории вокруг Мещерского озера и бульвара по улице Бетанкура в Канавинском районе. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Согласно аукционной документации, работы по благоустройству указанной территории должны будут осуществляться до 30 сентября текущего года. Подрядчику необходимо будет выполнить работы по выкашиванию и поливу газона, сбору и вывозу мусора, прополке и рыхлению лунок, поливу деревьев, вырубке поросли и уходу за многолетними растениями. Также победитель аукциона в указанный срок будет следить за содержанием дорожек, площадок, пандусов, велодорожек и парковок.

Максимальная стоимость контракта составляет 7,2 миллиона рублей. Средства будут выделены из бюджета Нижегородской области. Напомним, ранее в адрес администрации Нижнего Новогорода было внесено представление за нарушение требований законодательства о контрактной системе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.