Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Завершен ремонт двух участков нижегородской трассы Р-125

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 июня, ФедералПресс. После окончания мундиаля подрядчик приступит к ремонту трассы в Богородском районе.

В Нижегородской области завершен ремонт на двух участках автодороги Ряжск–Касимов–Муром–Нижний Новгород в Вачском и Павловских районах, передает пресс-служба областного правительства. После чемпионата мира по футболу подрядчик приступит к ремонту трассы в Богородском районе.

На участках автодороги Нижний Новгород-Шахунья-Киров специалистами завершены работы по устройству выравнивающего слоя из асфальтобетона. К концу текущего месяца планируется завершить ремонт автомобильно дороги Большая Ельня-Ольгино. Полностью сдать объект в эксплуатацию планируют в следующем месяце.

«В ближайшее время подрядные организации приступят к ремонту участков автомобильной дороги Красный Мыс-Гнилицкие Дворики в Балахнинском районе, подъезд к Дзержинску от автомобильной дороги М-7 «Волга»», – говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Нижегородской области будет проведена диагностика всей дорожной сети. Начиная с 2019 года к ремонту дорог в регионе планируется применять системный подход. Критериями очередности ремонта дорог будут их состояние и востребованность жителями.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.