Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Французские болельщики устроят праздничное шествие в центре Нижнего

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 июля, ФедералПресс. Начало мероприятия в 15:30.

В преддверии четвертьфинала с участием сборных Франции и Уругвая в центре областной столицы пройдет заключительное праздничное шествие. Французские болельщики пройдут маршем по центральным улицам города, передает пресс-служба нижегородского минспорта.

В грядущую пятницу на поле спортивной арены состоится заключительный матч для областной столицы. Соперникам придется побороться за выход в полуфинал чемпионата мира по футболу. Шествие пройдет от ресторана «Соляная биржа», расположенного на улице Сибирской. Участники марша проследуют по Волжской набережной до самого стадиона. Начало мероприятия – в 15:30.

Точное число участников пока неизвестно. Присоединиться к маршу смогут все желающие. Напомним, для областной столицы это будет третье по счету праздничное шествие. До этого по центру города прошлись болельщики Швейцарии и Швеции.

Фото: Екатерина Лызлова / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.