Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Дмитрий Черышев считает, что у Бузовой нет шансов выйти замуж за его сына

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 июля, ФедералПресс. Тренер ФК «Нижний Новгород» низко оценил шансы телезвезды.

Главный тренер ФК «Нижний Новгород» ответил на вопрос о возможном браке между его сыном и Ольгой Бузовой. По словам Дмитрия Черышева, у Дениса совершенно другие приоритеты. Светским вечеринкам, на которых так любит проводить время телеведущая, футболист предпочитает более содержательные формы досуга. По оценкам Черышева-старшего, у Ольги Бузовой нет ни единого шанса на брак с полузащитником российской сборной.

«У меня Денис не занимается такими светскими мероприятиями. И даже на шаг она не может приблизиться к нему в этом плане. Шансы отсутствуют вообще», – заключил Черышев.

Напомним, в минувшую субботу Ольга Бузова призналась в своих симпатиях Денису Черышеву в своем профиле в инстаграм. Звезда скандального телепроекта подчеркнула, что ждет от футболиста предложения руки и сердца, заранее анонсировав свое согласие.

«Денис Черышев, я согласна выйти за тебя замуж. Ты кстати симпатичный, я хочу сказать. Меня не смущает разница в возрасте. Я без макияжа выгляжу на 18. Денис, до связи. Ты попал в хит-парад моих мыслей. Жду звонка, подружки одобрили», – сообщила певица.

Многие пользователи сети тактично намекнули Бузовой, что она ведет себя некорректно и припомнили ее отношения с футболистом Тарасовым.

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.