Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородцы смогут воспользоваться безналичным расчетом еще на шести маршрутах

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июля, ФедералПресс. Стоимость проезда останется прежней.

Жители областного центра смогут оплатить свой проезд по карте еще на шести коммерческих маршрутах. Расчет можно будет осуществить с помощью бесконтактной банковской карты или транспортной карты с электронным кошельком, сообщает пресс-служба компании «Ситикард».

В сообщении уточняется, что безналичный расчет будет доступен на маршрутах № 14, 39, 63, 79, 89 и 92. Стоимость поездки составит 28 рублей, так же, как и при наличном расчете. В пресс-службе уточняют – бесплатные пересадки на указанных маршрутах пока действовать не будут.

В настоящий момент оплатить свой проезд с помощью карты можно на коммерческих маршрутах № 46, 76, 71, 87, 210, 315 и 318. На маршруте № 210 к оплате принимают все виды транспортных карт с городскими тарифами.

Напомним, полностью автоматизировать систему оплаты проезда в регионе планируется к 1 января 2019 года. Соответствующие поправки в областной закон были приняты депутатами Нижегородского заксобрания в феврале текущего года.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.