Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородской похоронной службой будет руководить бывший священник

Похороны
Бывший священник будет работать в похоронной службе

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 октября, ФедералПресс. Александр Лошкарев служил в церкви семь лет.

Исполняющим обязанности руководителя МП «Комбинат ритуальных услуг населения» Нижнего Новгорода назначен бывший протоиерей Александр Лошкарев. Об этом сообщают местные СМИ.

Известно, что Александр Лошкарев летом текущего года участвовал в кадровом конкурсе на эту должность, но не смог пройти тестирование. В конкурсе принимали участие 15 кандидатов.

В администрации Нижнего Новгорода решили, что похоронным бюро будет руководить бывший протоиерей. Александр Лошкарев получил образование в Нижегородской духовной семинарии.

Семь лет он служит в церковном приходе в городе Дзержинске. Известно, что в 2006 году священнослужителя отстранили от должности из-за развода с супругой. Потом мужчина работал в коммунальных муниципальных предприятиях.

Ранее «ФедералПресс» писал, что жительница Нижнего Новгорода Людмила Каргина заняла второе место во всероссийском конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения».

Фото:Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.