Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Воспитанник спортклуба при АПЗ завоевал серебро на Кубке мира

Кирилл поедет выступать в Италию и Польшу
Кирилл поедет выступать в Италию и Польшу

АРЗАМАС, 18 февраля, ФедералПресс. Арзамасский саблист Кирилл Тюлюков занял второе место на Кубке мира среди юниоров. Он поедет на первенство Европы в Италию.

Арзамасский саблист Кирилл Тюлюков выступил в команде российской сборной на Кубке мира среди юниоров. Воспитанник спортклуба «Знамя» при Арзамасском приборостроительном заводе завоевал на соревнованиях серебряную медаль.

В личных же соревнованиях на кубке Кирилл занял десятое место. Уже в конце февраля спортсмен поедет в Италию на Первенство Европы среди юниоров. В апреле саблист выступит в Польше на Первенстве мира.

Отметим, что юниорский Кубок мира проходил во Франции, в городе Дурдан. За победу боролись 15 фехтовальных команд. В финале российская команда саблистов обыграла голландскую, польскую и американскую команды. Ребята лишь немного уступили итальянцам в борьбе за первое место.

Фото: пресс-служба АО «Арзамасский приборостроительный завод»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.