Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородские синоптики сделали ободряющий прогноз на эту неделю

Погода
В дневные часы в субботу и воскресенье воздух прогреется до +11

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 марта, ФедералПресс. На этой неделе каждый день в Нижегородской области будет чуть теплее предыдущего. Об этом сообщает пресс-служба ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

«Если днем во вторник на термометре мы видим только +7 градусов то в среду – уже +8, а в четверг и пятницу и вовсе +10. При этом если ночь на среду ожидается еще морозной (−1), то следующей ночью прогнозируется 0, а в ночь на пятницу – уже плюсовая температура (+4)», – рассказали синоптики.

При этом осадков не будет до ночи пятницы. А вот в ночь на пятницу и субботу синоптики обещают небольшой кратковременный дождь и слабый южный и юго-западный ветер.

В дневные часы в субботу и воскресенье воздух прогреется до +11.

Ранее сообщалось, что в Удмуртии на этой неделе обещают сильные осадки и температурные качели. Продолжительные и интенсивные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя там ждут в ночь на среду.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.0

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.