Top.Mail.Ru
Бизнес
Новгородская область
0

В Великом Новгороде пройдет Всемирная неделя предпринимательства

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 9 ноября, ФедералПресс. Новгородская область присоединилась к международному проекту «Всемирная неделя предпринимательства».

«Как рассказал председатель Союза Дмитрий Койков, подобные недели уже много лет проходят по всей стране и за рубежом, но Новгородчина оставалась в стороне. Бизнесмены взялись сами восполнить этот пробел. Для них, а также для представителей деловых кругов и профессиональных сообществ пройдут вебинары, юридический ликбез, семинары. Также в программе посещение предприятия «POWERZ», бизнес-ланч и благотворительный матч по футболу. На поле выйдут команды Союза и новгородского отделения «Деловой России», сообщает региональный департамент экономического развития», - сообщает пресс-служба правительства Новгородской области.

Ранее в Великом Новгороде состоялся семинар для предпринимателей «Бизнес класс». Губернатор региона Андрей Никитин во время выступления перед участниками семинара подчеркнул важность мероприятия для развития предпринимательства в области.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.