Top.Mail.Ru
Экономика
Новгородская область
0

В Великом Новгороде состоялся семинар «Бизнес класс»

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 30 октября, ФедералПресс. 28 октября в Великом Новгороде состоялся семинар для предпринимателей «Бизнес класс».

Организаторами мероприятия выступили «Сбербанк», «Google» при поддержке правительства Новгородской области, пишет пресс-служба облправительства.

Губернатор региона Андрей Никитин во время выступления перед участниками семинара подчеркнул важность мероприятия для развития предпринимательства в области.

«Из Новгородской области зарегистрировалось больше участников, чем из других регионов Северо-Запада. Это говорит о том, что у нас людям интересно больше узнать о предпринимательстве, получить навыки, которые возможно применить на практике», - сказал Никитин.

Ранее губернатор Новгородской области Андрей Никитин в рамках делового мероприятия «Бизнес в России: региональные возможности для корейского бизнеса» презентовал инвестиционные возможности в регионе. Глава рассказал о преимуществах инвестирования в регионе, подчеркнув хорошее расположение между Москвой и Санкт-Петербургом.

Фото: novreg.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.