Top.Mail.Ru
Политика
Новгородская область
0

Сергей Митин стал членом Совета Федерации ФС РФ

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16 октября, ФедералПресс. Сергей Митин назначен на должность члена Совета Федерации ФС РФ от Новгородской области.

Соответствующий указ был подписан в субботу, 14 октября, губернатором Новгородской области Андреем Никитиным, сообщает официальный портал облправительства.

«Сергей Герасимович Митин наделен полномочиями члена Совета Федерации ФС РФ - представителя от правительства Новгородской области в соответствии с Федеральным законом от 03.12.2012 года № 229-ФЗ «О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации», - пишет пресс-служба.

Ранее в Великом Новгороде состоялась инаугурация губернатора Новгородской области Андрея Никитина. В своей речи Андрей Никитин отметил, что региону предстоит пережить несколько непростых лет, поскольку экономика Новгородской области вместе со всей Россией попала в «идеальный шторм», но переживает сильнее, чем многие другие регионы.

Фото: council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.