Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
0

В Новгородской области выбрали лучших экспортёров

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 31 октября, ФедералПресс. Имена лауреатов первого регионального конкурса «Лучший экспортер Новгородской области 2016» озвучили в рамках форума «Открытый диалог бизнеса и власти: открытая площадка для совместных решений».

Заместитель губернатора Новгородской области Евгений Богданов на открытии церемонии награждения отметил, что регион является пилотным по внедрению регионального экспортного стандарта, сообщает пресс-служба облправительства.

Призером в номинации ««Экспорт пищевой и сельскохозяйственной продукции» признан ООО «Медовый дом», поставляющая мед в Казахстан и Беларуссию.

ООО «Энергострой ВН» стало призером в номинации «Экспорт продукции деревообрабатывающей промышленности». Компания сотрудничает с Латвией.

ООО «Новобалт-Евролин» вырвалось вперед в номинации «Экспорт многоотраслевой продукции» за экспорт линолеума в Грузию, Армению, Белоруссию.

Фото: novreg.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.