ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 11 января, ФедералПресс. В Новгородской области стартовал новый открытый конкурсный отбор на замещение должности министра государственного управления.
Как сообщается на официальном портале правительства области, претендент на пост должен иметь высшее образование и стаж работы не менее 4 лет в соответствующей сфере деятельности, обладать лидерскими качествами и профессиональными знаниями.
Отмечается, что заместителю министра госуправления Новгородской области предстоит осуществлять работу по координации органов власти при решении вопросов поступления на государственную гражданскую службу, формировать кадровый резерв, контролировать соблюдение законодательства, деятельность кадровой службы и другие государственные задачи.
Конкурсный отбор на должность пойдет в три этапа – от заочного анализа документов претендентов до личного собеседования с членами комиссии. Предоставить документы можно до 31 января 2018 года включительно.


