Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
0

В Новгородской области за счет резервного фонда президента отремонтировали детский сад

СОЛЬЦЫ, 21 февраля, ФедералПресс. На ремонт детского сада № 8 в Сольцах из резервного фонда Президента Российской Федерации было выделено 5,5 миллионов рублей.

Проведенные работы оценили заместитель губернатора – заместитель председателя правительства Новгородской области Ольга Колотилова и главный федеральный инспектор Вадим Непряхин, сообщает пресс-служба облправительства. В ходе осмотра родители детей поделились впечатлениями от ремонта.

«Условия заметно улучшились. Приятнее стало сюда приводить ребенка. Надеемся, что на этом работы не завершатся», - сказала мама одного из детей.

Ранее резервный фонд президента РФ выделил 20 миллионов рублей на ремонт отделений детского интерната имени Ушинского. На эти деньги были благоустроены все 6 отделений интерната. В помещениях были отделаны спальни, душевые и коридоры.

Фото: novreg.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.