Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Молодой человек упал на рельсы в новосибирском метро

НОВОСИБИРСК, 6 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня в Новосибирске молодой человек упал на рельсы перед приближающимся поездом. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК региона.

Инцидент произошел около половины четвертого дня на станции метро «Заельцовская». 21-летний молодой человек упал на рельсы. Прямо перед ним уже ехал поезд, но сотрудники метрополитена мгновенно отреагировали на ситуацию и эвакуировали парня.

На место происшествия были вызваны врачи скорой помощи, мужчину увезли в больницу. Следователи новосибирского СУ СК организовали доследственную проверку по факту происшествия.

«По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится доследственная проверка. В настоящий момент следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего и мотивы поступка молодого человека. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказали в ведомстве.

Похожая ситуация произошла в Новосибирске 30 ноября. Пожилой мужчина упал на рельсы на станции «Площадь Маркса». Позже стало известно, что мужчине было 76 лет. Началась доследственная проверка случившегося.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.