Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Иномарка и автобус столкнулись на новосибирской трассе. Один человек погиб

НОВОСИБИРСК, 26 января, РИА ФедералПресс. Смертельное ДТП с участием рейсового автобуса произошло в Новосибирске. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

По данным ведомства, ДТП произошло в четверг в 11:10 на десятом километре трассы К-14 Черепаново – Сузун. 50 летний житель Бердска на автомобиле «Ховер» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом, который направлялся из Новосибирска в Сузун. В салоне автобуса находилось 12 пассажиров.

В результате аварии водитель «Ховера» скончался на месте происшествия, не дождавшись прибытия скорой помощи. Никто из пассажиров автобуса не пострадал.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Пассажиров автобуса отправили другим рейсом в том же направлении. Сейчас проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены причины произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал, что под Новосибирском произошло смертельное ДТП с участием иномарки и грузовика. В результате аварии погибла женщина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.