Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске автобус проехал сто метров с зажатой в дверях коляской с ребенком

Коляска в автобусе
Водитель проехал 100 метров с зажатой в дверях коляской

НОВОСИБИРСК, 19 мая, ФедералПресс. Следственный комитет по Новосибирской области начал проверку информации о коляске с ребенком, которую зажало в дверях автобуса. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, информацию об инциденте рассказали местные СМИ. 15 мая водитель автобуса № 29 высаживал пассажиров на остановке Ватутина. В то время, когда женщина вытаскивала из автобуса коляску с полуторагодовалым ребенком, двери внезапно закрылись, зажав коляску с малышом.

Не обратив на это внимания, водитель отъехал от остановки с зажатыми в дверях коляской с младенцем, находящимся вниз головой. Мать малыша в это время бежала рядом с автобусом, удерживая коляску. Остановился водитель только после того, как ему о случившемся сообщили пассажиры.

Данная история заинтересовала следователей, которые начали проверку.

«По размещенным в СМИ сведениям в следственном управлении незамедлительно организована процессуальная проверка. В ходе её проведения устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение», – отметили в ведомстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.