Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Двухлетний мальчик выжил, выпав из окна седьмого этажа в Новосибирске

Открытое окно
Ребенок находится в больнице

НОВОСИБИРСК, 5 июня, ФедералПресс. Следователи Новосибирской области выясняют обстоятельства падения двухлетнего мальчика из окна на седьмом этаже. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, трагедия произошла 3 июня. Мальчик находился дома с матерью. Женщина уснула, и двухлетний малыш залез на подоконник, оперся на москитную сетку и вывалился наружу.

Мальчика госпитализировали, и сейчас он находится в детской больнице. Несмотря на высоту, с которой упал ребенок, угрозы для его жизни нет.

Следователи начали проверку по данному факту. Ведомство предупреждает, что маленьких детей ни в коем случае нельзя оставлять одних в помещениях с открытыми окнами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.