Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Семилетняя девочка погибла при взрыве газового баллона в Новосибирском селе

Газовый баллон
pixabay.com

НОВОСИБИРСК, 20 сентября, ФедералПресс. Сегодня утром в селе Красная Сибирь прогремел взрыв газового баллона. Погибла семилетняя девочка. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, все началось в районе пяти утра, когда на веранде частного дома начался пожар. В это время дома находилась семья из шести человек, включая четверых несовершеннолетних детей.

Взрослые обнаружили очаг возгорания и начали выводить детей на улицу. Когда семилетняя девочка пробегала мимо веранды, взорвался газовый баллон. Оказавшись в эпицентре взрыва, школьница скончалась на месте происшествия.

Остальные жильцы дома получили отравление угарным газом. Сейчас они находятся в больнице. Приехавшие на место происшествия пожарные потушили огонь. Сейчас на месте работают следователи, которые устанавливают причину пожара и другие обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.