Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Мотоциклисту оторвало ногу в ДТП в Новосибирске

ДТП
Фото: pixabay.com.

НОВОСИБИРСК, 24 октября, ФедералПресс. В Новосибирске мотоциклист лоб в лоб столкнулся с иномаркой, в результате чего лишился стопы ноги.

Как сообщает новосибирская служба эвакуации «Автоспас», ДТП произошло в Октябрьском районе Новосибирска ближе к полудню. На улице Большевистской со двора вылетел BMW, оказавшись на пути у Газели. Водитель вильнул вправо, развернулся через двойную сплошную и лоб в лоб столкнулся с мотоциклистом.

От удара мотоциклиста выбросила с байка и бросило на капот Газели. В результате мотоциклисту оторвало стопу, но он выжил и был госпитализирован в больницу. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося.

Еще одно ДТП произошло на месте это аварии чуть позже. Объезжая последствия ДТП и карету скорой помощи, водитель КамАЗа столкнулся с Тойотой, что еще сильнее осложнило движение на этом участке.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.