Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В страшном ДТП под Новосибирском погиб ребенок. Еще семеро детей и взрослых пострадали

ДТП
Фото: pixabay.com.

НОВОСИБИРСК, 11 декабря, ФедералПресс. В Новосибирской области произошло страшное ДТП, в котором погибла двухлетняя девочка и еще 7 детей и взрослых пострадали. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона.

По данным ведомства, авария произошла в воскресенье вечером на трассе «Новосибирск – Павлодар». 34-летний водитель «Тойоты Спринтер» совершал обгон и на встречной полосе столкнулся с «Ауди».

В результате аварии пострадали оба водителя, а также пассажиры обоих автомобилей: трое детей и четверо взрослых. Так в больницу были госпитализированы 20-летняя пассажирка «Тойоты», 9-летняя девочка и 3-летний мальчик. Водитель «Ауди», 31-летняя женщина, 5-летний мальчик и 2-летняя девочка также получили травмы. К сожалению, спасти жизнь самой младшей пострадавшей врачам не удалось.

На данный момент сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.