Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Житель Новосибирска, не желая расплачиваться за проезд, исполосовал таксиста ножом

Такси
Потерпевшего таксиста госпитализировали

НОВОСИБИРСК, 15 марта, ФедералПресс. В Новосибирске пассажир такси вместо оплаты за проезд пустил в ход холодное оружие. Злоумышленника удалось задержать.

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах кровавой резник, которая произошла накануне вечером в Кировском районе Новосибирска. Установлено, что у пассажира денег за проезд не было. После прибытия в пункт назначения злоумышленник достал нож, таким образом, он надеялся запугать водителя. Между мужчинами началась потасовка. В результате водитель такси был ранен, а пассажир попытался скрыться. Однако это ему не удалось и несостоявшегося убийцу задержали прохожие, а пострадавшего таксиста госпитализировали.

Прибывшие на место сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Проводится дальнейшее расследование, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.