Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Крупная авария в Новосибирске. Число пострадавших растет

В больницу доставлены девять человек
В больницу доставлены девять человек

НОВОСИБИРСК, 22 января, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб продолжают в обстоятельствах жесткой аварии в Новосибирске.

В первые минуты дорожно-транспортного происшествия, которое произошло во вторник, 22 января в Заельцовском районе, сообщалось о трех пострадавших. Однако ближе к вечеру стало ясно, что в аварии пострадало гораздо больше людей. В частности в пресс-службе регионального министерства здравоохранения сообщили о том, что после ДТП девятерым потребовалась медицинская помощь.

«В городскую клиническую больницу № 1 с места происшествия доставлены восемь пассажиров и один водитель. У всех у них диагностированы травмы различной степени тяжести», - пояснили в пресс-службе ведомства.

Известно, что всего в двух маршрутных такси находилось двенадцать человек. Сотрудники правоохранительных служб продолжают устанавливать обстоятельства случившейся аварии, информирует ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что ДТП произошло на улице Кедровая в Новосибирске. Водитель «Газели», находясь на маршруте, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другой пассажирской Газелью.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.