Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В новосибирской больнице неадекватный мужчина напал на врача

У врача гематомы и многочисленные ссадины
У врача гематомы и многочисленные ссадины

НОВОСИБИРСК, 24 января, ФедералПресс. Травматолог новосибирской больницы едва не стал жертвой родственника пациентки, которую доставили в травмпункт.

Шокирующий инцидент произошел минувшей ночью в Заельцовском районе. В городскую клиническую больницу № 1 обратилась женщина, у которой врачи диагностировали резанную рану кисти. Сибирячку сопровождал родственник, который как оказалось, был гражданским супругом женщины. Он был недоволен тем, что врачи слишком долго оказывают медицинскую помощь его спутнице и начал ругаться. Разгорелся скандал в ходе которого мужчина набросился на врача из травмпункта.

Агрессивный родственник пострадавший, который едва не задушил врача, попал на камеры видеонаблюдения. Несмотря на то, что ему удалось скрыться, через некоторое время дебошира все-таки задержала полиция.

У врача гематомы и многочисленные ссадины. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, поясняет «Говорит Москва».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что жителя Сызрани, который напал с ножом на медика, а потом набросился на сотрудника Росгвардии, приговорили к тюремному заключению.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.