Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Грунт обрушился на рабочих вблизи аэропорта Толмачево

Рабочие пострадали во время реконструкции привокзальной территории аэропорта
Рабочие пострадали во время реконструкции привокзальной территории аэропорта

НОВОСИБИРСК, 12 августа, ФедералПресс. Пять человек получили травмы во время обрушения грунта неподалеку от аэропорта Толмачево.

Инцидент, о котором идет речь, произошел неподалеку от аэропорта Толмачево в Новосибирске. Во время проведения земляных работ по реконструкции привокзальной территории аэропорта, на рабочих обрушился грунт.

В результате пять человек были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Известно, что пострадавшие рабочие – граждане государств Центральной Азии. В пресс-службе международного аэропорта Толмачево корреспонденту «ФедералПресс», на момент подготовки публикации, не удалось оперативно получить информацию.

Между тем в региональном МЧС подтвердили информацию о случившемся.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Новосибирске мужчину заживо засыпало грунтом в траншее, вырытой для ремонта водопровода. Прибывшие на место происшествия спасатели откопали мужчину, но он уже не подавал признаков жизни.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.