Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Городецкий примет участие в заседании оргкомитета «Технопрома-2017»

Городецкий

НОВОСИБИРСК, 13 марта, РИА ФедералПресс. Владимир Городецкий примет участие в заседании оргкомитета по подготовке к международному форуму «Технопром-2017». Об этом рассказали в пресс-службе правительства Новосибирской области.

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению международного форума технологического развития «Технопром-2017»пройдет сегодня в Москве под руководство зампредседателя правительства РФ Дмитрия Рогозана.

«Городецкий и первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин представят членам оргкомитета сообщения об исполнении поручения Правительства РФ от 3 октября 2016 года №РД-П22-5917 (п.2). В соответствии с данным поручением были подготовлены проекты деловой программы форума и предложения по основным участникам выставки и механизмам их привлечения», – рассказали в пресс-службе.

Члены оргкомитета рассмотрят вопросы привлечения из-за рубежа партнеров для участия выставки «НТИ ЭКСПО», посвященной технологиям и инновациям. Выставка пройдет в рамках «Технопрома».

Итоги заседания будут подведены 14 марта на встреча со СМИ. Там же Городецкий расскажет журналистам о ключевых этапах форума.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.