Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Назначен новый министр транспорта Новосибирской области

Анатолий Костылевский
Нового министра транспорта региона уже представили на аппаратном совещании в правительстве

НОВОСИБИРСК, 10 апреля, РИА ФедералПресс. Анатолия Костылевского утвердили в должности министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Городецкий.

Как сообщает «Сибкрай.ru», нового министра транспорта региона уже представили на аппаратном совещании в правительстве. Распоряжение о назначении было подписано 10 апреля.

Анатолий Костылевский был назначен после отставки своего предшественника Сергея Титова, который ушел с должности в связи с переходом на должность президента компании «Сибмост».

Костылевский родился в 1977 году в новосибирской области. Он окончил Сибирский госуниверситет путей сообщения по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы». Имеет большой опыт в транспортной сфере: ранее он работал в Федеральном управлении автомобильных дорог «Сибирь» и «Российских автомобильных дорогах». С 2013 года занимал должность заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области.

Фото:www.sibupravtodor.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.