Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Сенатор Болтенко опровергла слухи об уходе в правительство Новосибирской области

Надежда Болтенко остается членом Совета Федерации
Надежда Болтенко остается членом Совета Федерации

НОВОСИБИРСК, 2 июня, ФедералПресс. Член Совета Федерации от Новосибирской области Надежда Болтенко опровергла слухи о том, что она намеревается перейти на работу в правительство региона. Как сообщила «ФедералПресс» Надежда Болтенко, она остается членом Совета Федерации.

В беседе с корреспондентом «ФедералПресс»  представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Новосибирской области Надежда Болтенко сообщила, что знает о слухах, которые отправляют ее на новое место работы: она должна покинуть верхнюю палату российского парламента с тем, чтобы перейти на работу в региональное правительство.

Сенатор заявила: «Что будет завтра – один Бог знает! Я никуда переходить не собираюсь, кто бы что не говорил. Я являюсь членом Совета Федерации и стараюсь достойно выполнять свои обязанности. Что же касается работы, то чтобы заниматься ей совсем необязательно быть министром: я и как сенатор, и как председатель Союза женщин Новосибирской области всегда занималась и проблемами социальной политики, и вопросами местного самоуправления и вопросами культуры. Поверьте, работы здесь на всех хватит!»

Выяснять, кто распространяет слухи, Надежда Болтенко не собирается: «Зачем реагировать на каждый чих?! Как говорят, собака лает – караван идет», – заявила сенатор.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.