Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
1

Виктор Толоконский займется образованием

НОВОСИБИРСК, 25 октября, ФедералПресс. Бывший губернатор Красноярского края и Новосибирской области, а также полпред президента в СФО Виктор Толоконский определился с местом своей новой работы. Как стало известно «ФедералПресс», он должен возглавить один из центров в Сибирском институте управления.

Сибирский институт управления – это филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». СИУ является одним из ведущих новосибирских вузов.

Предполагается, что опыт Виктора Толоконского, занимавшего посты мэра Новосибирска, губернаторов Новосибирской области и Красноярского края будут в полной мере востребован в СИУ.

Сейчас в СИУ – четыре центра: русского языка, развития карьеры, региональный методический центр по финансовой грамотности и повышения квалификации. Возможно, в ближайшее время появится еще один центр.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.