Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Виктору Толоконскому предложили работу в мэрии Новосибирска

Виктор Толоконский может стать советником Анатолия Локтя
Виктор Толоконский может стать советником Анатолия Локтя

НОВОСИБИРСК, 20 ноября, ФедералПресс. Мэр города Новосибирска Анатолий Локоть предложил трудоустроить экс-губернатора Красноярского края Виктора Толоконского. Как сообщил «Федерал Пресс» Анатолий Локоть, богатый опыт Толоконского, который был губернатором Новосибирской области и Красноярского края, а также полномочным представителем президента России в СФО, может пригодиться для развития города.

 «Пока я никаких бумаг не подписывал, – заявил «ФедералПресс» Анатолий Локоть. – Но могу сказать, что я делал определенные предложения Виктору Александровичу. Они обсуждаются. Как только будет решение, я своевременно проинформирую».

Анатолий Локоть не стал уточнять, какие конкретно предложения им были сделаны., констатировав: «У Виктора Александровича есть богатый опыт, – отметил Анатолий Локоть. – Думаю, что этот опыт может пригодиться для развития города Новосибирска».

В то же время в местных СМИ появилась информация о том, что Виктор Толоконский может получить должность старшего советника мэра Новосибирска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.