Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Андрей Шимкив: чтобы душа была чистой, нужно прийти и проголосовать!

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 марта, ФедералПресс. Сегодня, 18 марта, граждане Российской Федерации выбирают главу государства. В Бердске на избирательном участке 1331 проголосовал председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив.

«Выборы для меня, это – праздник, – признался спикер регионального парламента. – У меня отец партийный работник, поэтому я помню все выборы с самого детства. Сегодня я хочу попросить всех жителей города Новосибирска, жителей Новосибирской области прийти на избирательные участки и проголосовать. Сегодня у нас главные выборы – мы избираем главу государства. Хотелось бы, чтобы никто не остался в стороне от этого значимого события. Надеюсь, что новосибирцы будут активны, что придут все на избирательные участки и выберут Президента, достойного управлять нашей огромной, великой страной».

Андрей Шимкив обратился к тем, кто пока не собрался прийти на избирательный участок, ссылаясь на то, что «от нас ничего не зависит».

«Да все от нас зависит! - убежден председатель заксобрания. - Если оставаться дома¸ то действительно выберут без нас. Чтобы душа была чистой, нужно прийти и проголосовать!»

Общаясь с избирателями на своем округе, Андрей Шимкив убедился, что отношение людей к выборам серьезно изменилось.

«Думаю, что сегодня на избирательных участках будет много народа. Люди сегодня активны, они интересуются всем, что происходит в стране, они выполнят свой гражданский долг. Выборы Президента сегодня – это главное событие!»

Фото: sibkray.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.