Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

«Выбор - за вами!» Андрей Шимкив проголосовал на выборах губернатора Новосибирской области

Андрей Шимкив

НОВОСИБИРСК, 9 сентября, ФедералПресс. В регионе продолжаются досрочные выборы губернатора.

В воскресенье, 9 сентября, в Новосибирской области проходят досрочные выборы губернатора региона. В Бердске на избирательном участке 1331, одним из первых проголосовал председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив. «Я всегда говорил и говорю – на выборы надо ходить. Это возможность проявить свою гражданскую позицию, возможность ясно обозначить – каким вы видите будущее Новосибирской области. Даже если кандидат, за которого вы отдали голос, не побеждает, то у вас все равно будет моральное право спросить с власти, потребовать выполнять предвыборные обещания», - убежден Андрей Шимкив.

Спикер регионального парламента также призвал тех, кто еще не успел исполнить свой гражданский долг, прийти в ближайшее время на избирательный участок и сделать это. «В списках четыре кандидата от разных партий - у нас у всех есть выбор. Уважаемые новосибирцы и жители области – приходите на выборы и проголосуйте! Чем мы, избиратели, будем заинтересованы и неравнодушны, тем меньше равнодушных людей придёт во власть. Я всегда напоминаю, на всех выборах: не проголосуем мы – проголосуют другие!», - резюмировал председатель Законодательного собрания.

Фото: Валерий Панов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.