Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

«Мы просто столкнулись у входа». Новосибирский депутат Дмитрий Дамаев опроверг обвинения чиновника мэрии

Депутат новосибирского горсовета опроверг обвинения в избиении сотрудника администрации Алексея Михайлова

НОВОСИБИРСК, 24 сентября, ФедералПресс. Депутат городского совета Дмитрий Дамаев опроверг информацию, что он ударил работника администрации Первомайского района Новосибирска Алексея Михайлова.

Депутат новосибирского городского совета Дмитрий Дамаев опроверг обвинения чиновника администрации Первомайского района Алексея Михайлова. Напомним, накануне представитель мэрии рассказал, что они столкнулись с народным избранником в здании. Дамаев ударил его в живот и угрожал. По словам Михайлова, ему стало плохо, и он находится в больнице.

Дмитрий Дамаев сообщил новосибирским журналистам, что он не понимает, зачем чиновник так себя ведет. Депутат сказал, что они просто столкнулись с ним на входе в администрации, и пересекаются, если только работают по делам из сферы компетенции Первомайского района. Также Дамаев сказал, что Михайлов периодически оскорбляет его в соцсетях, что непозволительно для чиновника.

Дополним, что 19 сентября Алексей Михайлов и Дмитрий Дамаев вступили в полемику на публичной странице депутата после того, как чиновник оставил отрицательный комментарий на информацию о работах на детской площадке по Ремонтной улице в Новосибирске:

«Деньги бюджета, участок городской, поребрик глава администрации предоставил, 20 тонн щебня администрация привезла, элементы ставили силами администрации, на видеонаблюдение жители скидываются сами... а что же сделали вы, слуга народа??» – написал Михайлов.

В полемике Дамаев назвал чиновника «врушкой», а читатели страницы указали на общую безграмотность сотрудника администрации Первомайского района, отвечающего за работу со СМИ.

Фото: пресс-служба Совета депутатов Новосибирска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.